Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

住所: No.24 の第 4 工業地帯、HouTing の通り、ShaJingTown、BaoAnDistrict、シンセン、中国
工場: 第32のLuxiの第2道、Xixi通り、Liaobuの町、トンコワン、中国。
作業時間: 8:00-20:00 (北京時間)
ファックス: 0086-755-33850799
接触 : Ms. Ida Ray (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 最終ログイン: 時間 07 分前 前
職名 : Foreign trade manager
電話 : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
スカイプ : idaidahappy
Eメール : ida@powerworld-e.com
接触 : Mr. Ban Pan (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 最終ログイン: 時間 07 分前 前
職名 : Sales manager
電話 : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
Eメール : ban@powerworld-e.com
接触 : Ms. Lydia Xie (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 最終ログイン: 時間 07 分前 前
職名 : sales manager
電話 : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
Eメール : lydia@powerworld-e.com
接触 : Mr. Brady Peng (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 最終ログイン: 時間 07 分前 前
職名 : sales manager
電話 : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
Eメール : brady@powerworld-e.com
接触 : Mr. Albert Yang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 最終ログイン: 時間 07 分前 前
職名 : sales manager
電話 : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
Eメール : albert@powerworld-e.com
接触 : Mr. Steven Tang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 最終ログイン: 時間 07 分前 前
職名 : sales manager
電話 : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
Eメール : steven@powerworld-e.com
接触 : Ms. Enya (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) 最終ログイン: 時間 07 分前 前
職名 : Sales Manager
電話 : 008615112675010
Eメール : enya@powerworld-e.com
接触の製造者
言語を変えて下さい

Select Language